[0F3A31] Jual Tanah 1018m2 – Karawang, Jawa Barat | Pasang Iklan Rumah Gratis, Rumah Dijual – Netproperty.net
Beranda » Tanah » [0F3A31] Jual Tanah 1018m2 – Karawang, Jawa Barat

[0F3A31] Jual Tanah 1018m2 – Karawang, Jawa Barat

P Iklan ini diterbitkan pada: 5 Juli 2019 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 24188
  • Dilihat: 1398 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Diana Irmayanti
  • Domisili: Jakarta, DKI Jakarta
  • Lihat semua iklan dari member ini - 2757 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] [0F3A31] Jual Tanah 1018m2 – Karawang, Jawa Barat

[0F3A31] Jual Tanah 1018m2 – Karawang, Jawa Barat

Nama Perumahan/Komplek : Tanah persawahan
Kota : Karawang
Daerah/Wilayah : Puseurjaya,kec teluk jambe timur, karawang barat
Alamat : Rt 01/ Rw 02, dsn Babakan desa PuseurJaya, kec teluk jambe timur, karawang barat , 41361
Luas Tanah : 1018 m2
Sertifikat : SHM

Kontak :
Winar Hosea – +62 8811912279
Harga IDR 1,800,000/m2 (Nego)

Lokasi sangat strategis, dekat kawasan indrustri KIIC dan pintu tol karawang barat (sekitar 10 menit)

Harga Total = Rp 1,832,400,000

? Tags Wilayah:
Perhatian! Netproperty.net, Iklan Jual Beli Rumah selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait [0F3A31] Jual Tanah 1018m2 – Karawang, Jawa Barat

[5ADBFD] Jual Tanah 144m2 – Kelapa Dua, Tangerang

P 2 Juli 2019 , U Diana Irmayanti ? Jakarta, DKI Jakarta

[5ADBFD] Jual Tanah 144m2 – Kelapa Dua, Tangerang Nama Perumahan/Komplek : Perumahan Dasana Indah Kota : Tangerang Daerah/Wilayah : Bojong Nangka, Kelapa Dua, Kabupaten Tangerang... Selengkapnya)

Jual Tanah Murah di Jatibening Surat AJB

P 31 Desember 2019 , U Evi Fitrini ? Bekasi (Kota), Jawa Barat

Dijual cepat tanah murah lokasi di Jatibening Baru, Bekasi. Lokasi tanah datar aman bebas banjir, bagus untuk rumah tinggal, akses jalan ke lokasi masuk 1... Selengkapnya)

[BF85F0] Jual Tanah Kavling 100m2 – Garam Ramsol, Kapetakan, Cirebon

P 31 Agustus 2018 , U Diana Irmayanti ? Jakarta, DKI Jakarta

[BF85F0] Jual Tanah Kavling di Garam Ramsol, Kapetakan, Cirebon, Jawa Barat Nama Perumahan/Komplek : Kavling Garam Kristal Ramsol Kota : Cirebon Daerah/Wilayah : kapetakan Alamat... Selengkapnya)